同窓会役員

2017年度(平成29年度)同窓会 本部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
会長 八尋 良久 高11期/昭和35年/1960年 元教員
副会長 中島 幸男 高10期/昭和34年/1959年 財務担当・元教員
副会長 吉村 弘美 高28期/昭和52年/1977年
副会長 齋藤 純 高25期/昭和49年/1974年 事務局担当
監事 鈴木 弘幸 高28期/昭和52年/1977年
名誉会長 大石 英雄 高29期/昭和53年/1978年 学校長
顧問 松尾 英生 高6期/昭和30年/1955年
顧問 大串 安弘 高7期/昭和31年/1956年
事務局 城谷  剛 高47期/平成8年/1996年 書記担当・教員
事務局 光成研二郎 高45期/平成6年/1994年 総務担当・教員
事務局 本多 敏昭 高36期/昭和60年/1985年 広報担当

2017年度(平成29年度)同窓会 関東支部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
支部長 菅原 隆典 高33期/昭和57年/1982年
副支部長 濱 利明 高33期/昭和57年/1982年
副支部長 簡牛 宝央 高33期/昭和57年/1982年
顧問 富塚 恭順 新中3期/昭和25年/1950年
顧問 根本 勲 新中3期/昭和25年/1950年
顧問 大場 優 高17期/昭和41年/1966年

2017年度(平成29年度)同窓会 関西支部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
支部長 原田 耕作 高24期/昭和48年/1973年
顧問 津村 昇 新中5期/昭和27年/1952年

2016年度(平成28年度)同窓会 本部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
会長 八尋 良久 高11期/昭和35年/1960年 元教員
副会長 中島 幸男 高10期/昭和34年/1959年 元教員
副会長 吉村 弘美 高28期/昭和52年/1977年
副会長 河千田 伸一 高37期/昭和61年/1986年
副会長 齋藤 純 高25期/昭和49年/1974年 総務担当
監事 鈴木 弘幸 高28期/昭和52年/1977年
名誉会長 大石 英雄 高29期/昭和53年/1978年 学校長
顧問 松尾 英生 高6期/昭和30年/1955年
顧問 大串 安弘 高7期/昭和31年/1956年
事務局 城谷  剛 高47期/昭和年/1977年 書記担当・教員
事務局 光成研二郎 高45期/昭和31年/1975年 総務担当・教員
事務局 本多 敏昭 高36期/昭和年/1966年 広報担当

2016年度(平成28年度)同窓会 関東支部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
支部長 菅原 隆典 高33期/昭和57年/1982年
副支部長 濱 利明 高33期/昭和57年/1982年
顧問 富塚 恭順 新中3期/昭和25年/1950年
顧問 根本 勲 新中3期/昭和25年/1950年
顧問 大場 優 高17期/昭和41年/1966年

2016年度(平成28年度)同窓会 関西支部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
支部長 原田 耕作 高24期/昭和48年/1973年
顧問 津村 昇 新中5期/昭和27年/1952年

2015年度(平成27年度)同窓会 本部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
会長 八尋 良久 高11期/昭和35年/1960年 元教員
副会長 中島 幸男 高10期/昭和34年/1959年 元教員
副会長 吉村 弘美 高28期/昭和52年/1977年
副会長 河千田 伸一 高37期/昭和61年/1986年
副会長 齋藤 純 高25期/昭和49年/1974年 総務担当
監事 鈴木 弘幸 高28期/昭和52年/1977年
名誉会長 大石 英雄 高29期/昭和53年/1978年 学校長
顧問 松尾 英生 高6期/昭和30年/1955年
顧問 大串 安弘 高7期/昭和31年/1956年

2015年度(平成27年度)同窓会 関東支部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
支部長 菅原 隆典 高33期/昭和57年/1982年
副支部長 濱 利明 高33期/昭和57年/1982年
顧問 富塚 恭順 新中3期/昭和25年/1950年
顧問 根本 勲 新中3期/昭和25年/1950年
顧問 大場 優 高17期/昭和41年/1966年

2015年度(平成27年度)同窓会 関西支部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
支部長 原田 耕作 高24期/昭和48年/1973年
顧問 津村 昇 新中5期/昭和27年/1952年

2014年度(平成26年度)同窓会 本部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
会長 八尋 良久 高11期/昭和35年/1960年 元教員
副会長 中島 幸男 高10期/昭和34年/1959年 元教員
副会長 島田 征児 高11期/昭和35年/1960年
副会長 吉村 弘美 高28期/昭和52年/1977年
副会長 河千田 伸一 高37期/昭和61年/1986年
監事 鈴木 弘幸 高28期/昭和52年/1977年
名誉会長 大石 英雄 高29期/昭和53年/1978年 学校長
顧問 松尾 英生 高6期/昭和30年/1955年
顧問 大串 安弘 高7期/昭和31年/1956年
事務局長 市川 公夫 高10期/昭和34年/1959年 急死の為に後任は未定
広報 本多 敏昭 高36期/昭和60年/1985年

2014年度(平成26年度)同窓会 関東支部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
支部長 菅原 隆典 高33期/昭和57年/1982年
顧問 富塚 恭順 新中3期/昭和25年/1950年
顧問 根本 勲 新中3期/昭和25年/1950年
顧問 大場 優 高17期/昭和41年/1966年

2013年度(平成25年度)同窓会 本部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
会長 八尋 良久 高11期/昭和35年/1960年 元教員
副会長 中島 幸男 高10期/昭和34年/1959年 元教員
副会長 島田 征児 高11期/昭和35年/1960年
副会長 吉村 弘美 高28期/昭和52年/1977年
副会長 河千田 伸一 高37期/昭和61年/1986年
監事 鈴木 弘幸 高28期/昭和52年/1977年
名誉会長 大石 英雄 高29期/昭和53年/1978年 学校長
顧問 松尾 英生 高6期/昭和30年/1955年
顧問 大串 安弘 高7期/昭和31年/1956年
事務局長 市川 公夫 高10期/昭和34年/1959年 事務部元職員
広報 本多 敏昭 高36期/昭和60年/1985年

2013年度(平成25年度)同窓会 関東支部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
支部長 大場 優 高17期/昭和41年/1966年
顧問 富塚 恭順 新中3期/昭和25年/1950年
顧問 根本 勲 新中3期/昭和25年/1950年

2012年度(平成24年度)同窓会 本部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
会長 八尋 良久 高11期/昭和35年/1960年 元教員
副会長 中島 幸男 高10期/昭和34年/1959年 元教員
副会長 島田 征児 高11期/昭和35年/1960年
副会長 吉村 弘美 高28期/昭和52年/1977年
副会長 河千田 伸一 高37期/昭和61年/1986年
監事 鈴木 弘幸 高28期/昭和52年/1977年
名誉会長 大石 英雄 高29期/昭和53年/1978年 新任/学校長
顧問 松尾 英生 高6期/昭和30年/1955年
顧問 大串 安弘 高7期/昭和31年/1956年
事務局長 市川 公夫 高10期/昭和34年/1959年 事務部元職員
広報 本多 敏昭 高36期/昭和60年/1985年

2012年度(平成24年度)同窓会 関東支部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
支部長 大場 優 高17期/昭和41年/1966年
顧問 富塚 恭順 新中3期/昭和25年/1950年
顧問 根本 勲 新中3期/昭和25年/1950年

2011年度(平成23年度)同窓会 本部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
会長 八尋 良久 高11期/昭和35年/1960年 新任/元教員
副会長 中島 幸男 高10期/昭和34年/1959年 新任/元教員
副会長 島田 征児 高11期/昭和35年/1960年
副会長 吉村 弘美 高28期/昭和52年/1977年 新任
副会長 河千田 伸一 高37期/昭和61年/1986年
監事 鈴木 弘幸 高28期/昭和52年/1977年 新任
名誉会長 外川 直見 現学校長・理事長
顧問 松尾 英生 高6期/昭和30年/1955年
顧問 大串 安弘 高7期/昭和31年/1956年 新任
事務局長 市川 公夫 高10期/昭和34年/1959年 事務部元職員
広報 本多 敏昭 高36期/昭和60年/1985年

2011年度(平成23年度)同窓会 関東支部役員名簿

役職 氏名 卒業期/和暦/西暦 備考
会長 大場 優 高17期/昭和41年/1966年 新任
顧問 富塚 恭順 新中3期/昭和25年/1950年
顧問 根本 勲 新中3期/昭和25年/1950年

HOMEへ戻る ▲

印刷する ▲